4-22, rue Charles Lauth : 4-22, rue Charles Lauth, 75018 Paris, France


Détails Disponibles de 4-22, rue Charles Lauth :




Nom: Nom

4-22, rue Charles Lauth

Adresse: Adresse

4-22, rue Charles Lauth, 75018 Paris, France

Capacité: Capacité

2 places (+2 )

Type de parking: Type de parking

Sur voirie / Plein air

Exploitant: Exploitant

Ville de Paris

Contact: Contact

+33 1 42 76 40 40

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Commodités Commodités
  • Places handicapés
Restrictions Restrictions
  • Réservé aux titulaires de carte handicapé


Tarifs de 4-22, rue Charles Lauth

forfait ➜ gratuit


Plus de parkings à Paris

À propos de 4-22, rue Charles Lauth :

4-22, rue Charles Lauth est un parking situé à l'adresse 4-22, rue Charles Lauth, 75018 Paris, France à Paris, en Suisse. Il compte 2 places de stationnement. 2 d'entre elles sont réservées aux personnes à mobilité réduite. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

+33 1 42 76 40 40


Heures d'ouverture :
Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24


À proximité de 4-22, rue Charles Lauth :

4-22, rue Charles Lauth

4-22, rue Charles Lauth, 75018 Paris, France
0.01 km

En savoir plus
3-13, rue Charles Lauth

3-13, rue Charles Lauth, 75018 Paris, France
0.01 km

En savoir plus
3-13, rue Charles Lauth

3-13, rue Charles Lauth, 75018 Paris, France
0.04 km

En savoir plus
3-15, rue Gaston Darboux

3-15, rue Gaston Darboux, 75018 Paris, France
0.05 km

En savoir plus
4-22, rue Charles Lauth

4-22, rue Charles Lauth, 75018 Paris, France
0.06 km

En savoir plus
4-18, rue Gaston Darboux

4-18, rue Gaston Darboux, 75018 Paris, France
0.06 km

En savoir plus



Questions Fréquemment Posées :

4-22, rue Charles Lauth se trouve à 4-22, rue Charles Lauth, 75018 Paris, France, Paris. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

forfait ➜ gratuit

  • Places handicapés

  • Réservé aux titulaires de carte handicapé

  • 4-22, rue Charles Lauth offre 2 places de parking pour les véhicules. 2 de ces places sont réservées aux visiteurs handicapés.

  • 4-22, rue Charles Lauth est un parking de type : Sur voirie, Plein air.

  • 4-22, rue Charles Lauth est exploité par Ville de Paris.

Téléphone: +33 1 42 76 40 40

.


Plus de parkings à Paris Afficher l'itinéraire Partager